Алексин

Декоратор, мастерская подарочного настроения

Описание

От Кондитера:
На изготовление одного торта уходит несколько полных дней, в зависимости от сложности. К сожалению, многие не понимают, почему так дорого, и что торт — это эксклюзивная, штучная ручная работа, сделанная специально для Вас, под ваш вкус и цвет.
Даже самый «простенький» на Ваш взгляд тортик, занимает в изготовлении минимум 2 дня. Часто приходится работать не только днём, но и ночью, чтобы вовремя отдать красивый и ГЛАВНОЕ СВЕЖИЙ торт.
Торт внутри (под мастикой, кремом) только из натуральных и качественных продуктов. В своем изготовлении я не использую растительных сливок, яичных порошков, подсластителей, готовых смесей для бисквита и т.д. Только натуральные продукты! Многое для декора торта (например, различные трафареты, коврики для кружева, вырубки и оттиски для изготовления цветов, красители и др.) я заказываю в хороших, проверенных мною магазинах. Так же, не забываем, сколько времени и сил уходит на выбор и покупку качественных продуктов, выпечку, изготовления кремов и сборка коржей, выравнивание и покрытие мастикой или кремом. А самое главное — сколько времени, сил, терпения, души и заботы приходиться вкладывать в каждую фигурку, в каждый торт.
ВНИМАНИЕ: Вес торта формируется не только из самого торта (коржи, крем, фрукты и т.д.), но и из:
— крема под мастику
— мастичного покрытия торта или кремового оформления
— фигурок или цветов.

Вес мастичного покрытия довольно большой и составляет до 20% от общего веса, крема поменьше. В зависимости от выбранного дизайна этот процент может увеличиться. Ну и
не забываем, что украшения из мастики весят тоже прилично, а все хотят красиво!
Красиво — это много декора, а он тоже имеет вес и немалый! Вы ведь заказываете торты в первую очередь ради красоты, и пустой торт Вам конечно же не нужен.

Альбомы1
Торты с мастичным или кремовым покрытием, Таблички для праздничного торта, Шоколадный фонтан, Напитковый фонтан
85
Декоратор, мастерская подарочного настроения
Показать контакты